График отключения горячей воды на 2021 год в Вологде

Содержание

График отключения воды в Вологде

В Вологде завершился очередной отопительный сезон. Коммунальные службы приступили к плановым подготовительным работам на тепловых сетях с целью подготовки системы к следующему отопительному сезону. В связи с проведением данных работы как и в предыдущие года произойдут отключения подачи горячей воды. График отключения горячей воды в 2021 году в Вологде представлен ниже.

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

Южный район

Сроки вывода в ремонт: 15.06.2021 — 14.07.2021
Гидравлические испытания: 17.06-18.06.2021, 12.07.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Архангельская: 3, 5, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 13б, 15, 17, 17а;
ул. Беляева: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24б, 26, 32 к.3, 32 к.2;
ул. Воркутинская: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а,13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 16в, 16г, 17;
ул. Дзержинского: 4, 4а, 7, 7а, 9, 11, 12, 14, 15, 15а, 17, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;
ул. Евковская: 12, 15;
ул. Зеленая: 30;
пер. Крайний: 19;
ул. М. Конева: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 18в, 18г,20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 22б, 23, 23а (АТС-20), 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, (стр. ж.д. по улице Конева);
ул. Можайского: 62, 62а, 64, 64а,66, 68, 68а, 70, 72,72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 102б, 104, предприятие автосервиса по ул. Можайского в г. Вологде;
ул. Молодежная: 20, 20а, 26, 31 к1, 31 к2, 31к3;
ул. Московская: 2а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
ул. Новгородская: 37, 37а, 39, 39а, 40, 41;
Новый пер., 3; 7;
ул. Осаново: 1, 2а
Осановский пр.: 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31;
ул. Петрозаводская: 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 22, 22а, 22б, 24а, 26;
Пошехонское ш.: 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9е, 11, 13, 13а, 15, 15а;
ул. Пригородная: 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10, 10а, 12, 14, 14а; 16б;
ул. Прядильщиков: 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10;
ул. Сергея Преминина: 2, 4, 4б, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 14;
ул. Текстильщиков: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а,18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 24,26, ГСК «Светофор», гаражные боксы;Технический пер.: 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 54а, 56, 56а, 56б;
ул. Южная, 2;
ул. Ярославская: 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 36, 38, 38б,40, 40а, 44а;
ОАО «РЖД» филиал «СЖД» Северная дирекция инфраструктуры эксплуатационное вагонное депо Лоста (ГОРКА, д. 23А); Локомотивное депо Вологда Вологодского отделения СЖД филиала ОАО «РЖД» (Московское ш., д.52)

Центральный район

Сроки вывода в ремонт: 26.07.2021 — 24.08.2021
Гидравлические испытания: 28.07-29.07.2021, 20.08-21.08.2021

Перечень объектов потребителей:

Кирова: 16, 22;
пл. Бабушкина: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10;
ул. Батюшкова: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 16а, 16б, 18;
ул. Благовещенская: 3, 4, 9, 20, 21, 21(блок А, Б) 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 38, 39, 40, 42, 47, 48;
ул. Ветошкина: 4, 5, 6, 6а, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 50, 52, 52а, 54, 55, 95, 97, 99, 99а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 113а, 115, 117;
ул. Галкинская: 26, 27, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 46, 51, 53, 55, 63, 63а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 81, 85, 87, 95а, 101, 103, 103а, 107;
ул. Герцена: 1, 1а, 2, 2а, 14, 16, 20, 27, 29, 31, 34, 36, 36а, 37, 38, 39б, 40, 41, 42, 45, 46, 49б,50,52, 53, 54, 56, 60, 60а, 61, 63, 63а, 63б, 65, 68, 70, 72, 73, 81, 83, 83а, 94, 96, 97, 97а, 98, 104, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 112, 113, 114, 115, 116, 116а,117, 118, 118а, 119, 121;
Движенческий пер.: 2, 3а, 3б, 4, 7а, 12;
ул. Зосимовская: 1, 2, 3, 3а, 5, 5б, 5в, 9, 9а, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 26а, 28, 30, 32, 36, 36а, 37, 38, 40, 45, 45а, 47, 49, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 63а, 63б, 63в, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70а, 71, 73, 79, 83, 89, 91, 91а, 91б, 103, 107, 109, 119а;
ул. Козленская: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13а, 15, 15б, 17, 21, 30, 35, 40, 40а, 40б, 42, 43, 43а, 43б, 44, 44а, 45, 45а, 47, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 64б, 65, 65а, 67, 69, 70, 71, 74, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 84, 84а, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 93а, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 99а, 101, 103, 103а, 105, 106б, 107, 108, 108а, 109, 112, 113,  114, 115а, 115г, 117, 117а, 117б, 118,  119, 119а, 120, 121, 124, 125, 125а, 126, 127, 127а, 128, 130, 130а, 132, 132а, 140. Здание магазина по продаже автошин и сопутствующих товаров по ул. Козлёнской в г. Вологде;
Каменный мост: 4, 6;
ул. Копанка: 6;
Кремлевская пл.: 2, 6, 8, 8а, 10, 12;
ул. Левичева: 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 13, 15, 15а, 17, 19, 28, 30, 30а, 38, 40;
ул. Ленина:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 21;
ул. Ленинградская: 5, 26, 28;
ул. Лермонтова: 3, 4, 5, 9, 15, 15а, 19, 21, 27, 27а, 29;
ул. М. Ульяновой: 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 22, 22а, 33, 37, 47;
ул. Мальцева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
ул. Мира:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Октябрьская:1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 34а, 36, 38, 38а, 40,
ул. Первомайская: 3, 3а, 4, 4б, 4в, 4г, 5, 12, 12а, 13, 14, 23, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 35а, 38, 40, 42, 42а;
ул. Пирогова: 7, 7а, 12, 14, 21, 21а, 24, 26, 34, 39, 43, 47;
Победы пр.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25, 33, 37, 39;
ул. Предтеченская: 3, 5, 8, 10, 19, 19а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 36, 45, 54, 54а, 56, 57а, 58, 58а, 58б, 58г, 58е, 60, 62, 64, 65, 67, 69а, 70, 72, 74, 75а, 81, 83, 85а, 87;
Пречистенская наб.: 2, 6а, 14, 14а, 20а, 20б, 34, 34а, 38, 44а, 58, 58а, 60,  66, 70, 76;
ул. Пушкинская:1, 2, 4, 6, 12, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 25, 25а, 41, 43, 50, 52;
ул. Рабочая:1а, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 14а, 22, гаражи (Семенов С.В.)
ул. С. Орлова: 1, 3, 6, 9, 10, 15, 15а;
Советский пр.: 1, 2, 2а, 2б, 6, 8, 10а, 12, 12а, 13а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 24а, 24б, 27, 28, 30, 34, 34а, 35, 35а, 36, 42, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 58, 59в, 60, 62, 63, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 75а, 75б, 75в (к.1,к.2), 80, 80б, 82, 82а, 84, 84а, 86, 87, 87а, 88, 90, 94, 98, 98а, 100, 100а, 100б , 101, 102, 102а, 102б, 103, 107,109, 114, 115, 116, 116а, 118, 118а, 119, 120, 120а ,123, 125, 125а, 127, 128, 129, 131к1, 131к2, 131б, 133, 139, 160, 160а, 162, 162а, 162в, 164, административное здание по Советскому проспекту в г. Вологде;
Содемский пер.: 3, 5, 6, 8;
Техникумовский пер.: 2, 4, 4б, 4в;
Торговая пл.: 1, 2, 3, 4, 4*, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17;
ул. Турундаевская: 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 31;
ул. Челюскинцев: 4, 6, 7, 8, 9, 12;
ул. Чехова: 16, 18, 22а, 22б, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 31а, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 51, 51а, 53, 59, 59а, 61, 61а;
ул. Элеваторная: 2, 21, 23;
ул. Яшина: 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 14, 15, 20, 40, 40а;
мкр. Лоста:
п. Лоста: компрессорная, здан. стрелк. команды, здан. питомник служ. собак;
Клубный пер.: 3;
ул. Пионерская: 4, 8, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34а, 38, 40
ул. Профсоюзная: 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31;
ул. Транспортная: 4;
ул. Центральная: 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23;
Центральный пер.: 3, 8;
ТСЖ «Пречистенская наб., д.72»
ИП Шестаков; ИП Самсонов; ИП Зуев; ИП Щукин;  ИП Едемский; ИП Богатырев; ИП Гоголицын; ИП Кирин; ИП Витковская; ИП Артомошин; ИП Аркян; ОАО «Гостиница Вологда»; ОАО «Коммунальщик»; БОУ СПО «Вологодский колледж легкой промышленности и сферы услуг»; ООО ПКФ «ОбувьТорг»; ООО Технико-торговый центр «Энергетический учет»; ООО «Спецгарант»; ООО «Нерум»; Банк «Вологжанин»; ОАО «Вологодский текстиль»; Департамент по обеспечению деятельности мировых судей; Управление судебного департамента; УСКК «Вологда»; МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал»; ЗАО «Вологодский электромеханический завод»; ОАО «Вологодский речной порт»; В/ч 34707; КУ ГЗПБ ВО «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Вологодской области»; ОАО «Вологодский хладокомбинат»; Вагонный участок Вологда СП Северного филиала ОАО «ФПК»; Филиал ОАО «МРСК Северо-запада» «Вологдаэнерго»; ОАО «Вологодская сбытовая компания»; ООО «Диалог-сервис»; Филиал ОАО РЖД «Центральная дирекция по тепловодоснабжению Вологодский территориальный участок»; Вологодский почтамт УФПС Вологодской области-филиала ФГУП «Почта России».

Промышленная зона (паропровод)

Сроки вывода в ремонт: 31.05.2021 — 04.07.2021
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» ул. Промышленная, 1;
ЗАО «Кондитерская фабрика» ул. Турундаевский пер., 2а,
ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» ул. Элеваторная, 19;

АО «Агроскон», ТЭЦ

Сроки вывода в ремонт: 28.06.2021 — 11.07.2021
Гидравлические испытания: 29.06.2021, 08.07.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Пугачева: 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89;
ул. Северная:13, 15, 17, 19, 21, 21а, 36а, 19а, 34а;
ул. Дальняя:17, 18, 20, 20а, 22, 22а, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38;
ул. К. Маркса: 97, 99, 101, 103, 103а,103б, 121а;
ул. Фрязиновская: 24, 24а, 25в, 25г,26, 26а, 26б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36а, 36, 37;
ул. Канифольная: 7а, 11, 13, 23, 2а, 8а, 10, 12, 22, 24;
ул. Гиляровского:54а.

ООО «Западная котельная»

Сроки вывода в ремонт: 29.06.2021 — 12.07.2021
Гидравлические испытания: 01.07.2021

Перечень объектов потребителей:

1 МКР ГПЗ: 1, 2, 2б, 3, 3к.1, 3к.2, 4, 5, 6к.1, 6к.2, 7, 7а, 9, 10 к.2, 10к.1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 20а, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 38, 39, 42, 43, торговый павильон рядом с домом №6, насосная;
ул. Возрождения: 27, 31А, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 74в, 76, 76а, 76б, 78, 72б;
ул. Гагарина: 37, 37а, 40, 41, 42, 44, 44а, 46, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56б, 62а, 64, 66, 70, 71, 71а, 71б, 73, 80, 80б, 80в, 82, 82а, 83а, 86, 87, 80а к.4;
Долгий пер.: 8, 34;
ул. Ильюшина: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 17а, 17а к.1, 19, 21, 21б, 23, торговый павильон вблизи д.2;
ул. Кирпичная: 59;
ул. Коничева: 27;
ул. Костромская:1, 3, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в;
ул. Ленинградская: 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 93б, 95, 95а, 97, 97б, 101, 101а, 101б, 103, 103а, 103б, 103в, 105, 105а, 107, 109, 109а, 109б, 113, 115, 136, 138, 140, 140а, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 152а;
ул. Лечебная: 15, 15а, 17, 19, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а;
ул. Народная:64;
ул. Новгородская: 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11;
Окружное ш.: 1, 3в, 5, 5а, 7, 7а, 12, 13а, 13б, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 22а, 23, 23а, 24а, 25, 26, 26а;
ул. Панкратова: 40, 46, 64, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 71, 73, 73а, 75, 75а к.1, 75а к.2, 80, 82, 82а, 84, 86, 88;
ул. Поселковая: 4, 4а, 6, 6а, 6б;
Поселковый пер.: 1, 3, 5, 7, 7а;
ул. Преображенского: 39, 41а, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а;
ул. Псковская: 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 10, 10а, 11 к.1, 11 к.2, 11а, 11б, 11в, 12, 12а, 12б, 14, 14а 16;
ул. Республиканская: 76;
ул. Солодунова: 30, 37, 38, 39, 47, 49, 49а, 53, 54, 56, 58, 60;
ул. Тендрякова: 2, 11, 13, 23, 25, 25а, 27, 27а, 46, 46а;
ул. Щетинина: 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21, 23, 64а, 64б;
ул. Южакова: 2, 4, 13, 15, 15-а, 26, 28, 30, 61, 69, 78, 80, 82, 84, 86;
ул. Ярославская:3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14 к.2, 14а, 16, 16а, 16б;
ул. Ягодная: 10;

Сроки вывода в ремонт: 29.06.2021 — 25.07.2021
Гидравлические испытания: 01.07.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Костромская: 8, 8а, 10, 12

ОАО «Совхоз «Заречье»

Сроки вывода в ремонт: 15.06.2021 — 28.06.2021
Гидравлические испытания: 17.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Сухонская: 1, 1а, 9, 10в, 11, 12;
ул. Чернышевского: 118, 118а, 118б, 118в, 120;

АО «Вологодский оптико-механический завод»

Сроки вывода в ремонт: 12.07.2021 — 25.07.2021
Гидравлические испытания: 13.07.2021, 23.07.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. 3 Интернационала: 4, 5, 7;
ул. Авксентьевского: 3, 6, 30;
ул. Возрождения:  2, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 32, 34;
ул. Гагарина: 2, 4, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 7б, 8а, 11а, 12, 13, 14, 15, 19, 23, 25(ж/д), 25а, 27, 30, 33, 35;
ул. Гончарная: 1, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 10, 13, 15;
Детский переулок, 5, 7, 9;
ул. Западная: 4, 13, 15;
ул. Кирова: 15, 21, 21а, 23, 23а, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 41, 54, 55, 57;
у. Кирпичная: 3, 5, 8, 8а, 26, 28; 31;
ул. Ленинградская: 51, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70а, 72, 73, 73а, 73в, 74, 75, 75а, 75б, 75в, 75г, 76, 76а, 77, 77а, 77б, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 81а, 100;
ул. Мальцева: 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 48, 50;
ул. Мира: 42, 54, 76, 78, 80, 80а, 82, 90, 90а, 92, 92а, 94, 96;
Огородный пер.: 3а, 7, 9, 10, 12;
ул. Октябрьская:  19, 19а, 21, 21а, 23, 27, 27а;
ул. Петина: 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 23, 25;
ул. Преображенского: 9, 9а, 11, 13, 15, 17;
ул. Путейская: 4а, 5а, 5б, 7, 7а, 13, 14, 16;
ул. Республиканская: 10, 11, 30, 36, 38;
ул. Солодунова: 10, 12;
ул. Хлюстова: 16, 18, 18а, 19, 23, 26;
ул. Челюскинцев: 16, 21, 23, 34, 37, 40, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 51а, 51б, 58, 61а, 62;
ул. Чехова: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19;
ул. Ярославская: 5а, 5б, 5в.

ОАО «Стройиндустрия», ул. Саммера, 49

Сроки вывода в ремонт: 01.06.2021 — 14.06.2021
Гидравлические испытания: 04.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Гиляровского: 59;
ул. Дальняя: 18а, 18б, 18в, 20б, 20в, 20г, 20д; 24;
ул. Доронинская: 8;
ул. Открытая: 2б, 2 в;
ул. Фрязиновская: 27, 27а; 29, 29б, 31;
К. Маркса: 87а;

ОАО «Стройиндустрия», ул. Архангельская

Сроки вывода в ремонт: 01.06.2021 — 07.06.2021
Гидравлические испытания: 04.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Архангельская: 8а, 10;
ул. Конева: 47а;
ул. Летчика Каберова: 1а, 3а.

Вологодский территориальный участок Северной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД»

Сроки вывода в ремонт: 07.06.2021 — 20.06.2021
Гидравлические испытания: 08.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Болонина: 1, 8;
ул. Можайского: 9;
ул. Молодежная: 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 16а;
ул. Планерная: 6а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а;
Пошехонское ш.: 5;
Топливный пер.: 2, 4, 6, 7, 10;
Школьный пер.: 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12;

СХПК комбинат «Тепличный»

Сроки вывода в ремонт: 19.07.2021 — 01.08.2021
Гидравлические испытания: 20.07.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Возрождения: 1;
Тепличный мкр.: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а;
ул. Ярославская: 11, 11а;

ООО «ТеплоЦентрСтрой»

Сроки вывода в ремонт: 17.06.2021 — 30.06.2021
Гидравлические испытания: 24.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Гагарина: 1б, 3, 2а корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Западная: 6.

ООО «Вологдаагрострой-Сервис»

Сроки вывода в ремонт: 19.07.2021 — 23.07.2021
Гидравлические испытания: 23.07.2021

ул. Рабочая, 1

ООО «Вологдаагрострой-Сервис», ул. Рабочая, 1б

Сроки вывода в ремонт: 26.07.2021 — 30.07.2021
Гидравлические испытания: 26.07.2021

ул. Рабочая, 1б
ООО «Вологдаагрострой-Сервис», ул. С. Преминина, 1

Сроки вывода в ремонт: 28.06.2021 — 02.07.2021
Гидравлические испытания: 02.07.2021

ул. С. Преминина, 1
ООО «Вологдаагрострой-Сервис», ул. Школьный пер., 2

Сроки вывода в ремонт: 05.07.2021 — 09.07.2021
Гидравлические испытания: 09.07.2021

ул. Школьный пер., 2
ООО «Вологдаагрострой-Сервис», ул. Школьный пер., 4

Сроки вывода в ремонт: 12.07.2021 — 16.07.2021
Гидравлические испытания: 16.07.2021

ул. Школьный пер., 4

УПТК ПАО «Вологодавтодор»

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: июль 2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Ананьинская: 76а, 76б, 76в;

ООО «Аспект-В»

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: июль 2021

Перечень объектов потребителей:

Московское ш.: 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 54;

АО «УОМЗ» ВГМХА

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: июль 2021

Перечень объектов потребителей:

С. Молочное, ул. Панкратова: 8, 10б, 12, 12а;

Вологодская дистанция гражданских сооружений структурного подразделения Северной дирекции структурного подразделения Северной железной дороги-филиала ОАО «РЖД»

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: июль 2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Товарная: 5;
Ленинградский тупик 595 км;

ООО «ТеплоЭнергоСбыт»

Сроки вывода в ремонт: 02.08.2021 — 15.08.2021
Гидравлические испытания: 03.08.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Возрождения: 47, 47а, 49, 82, 82а, 86а, 88, 90;
Окружное шоссе: 32

ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области

Сроки вывода в ремонт: 21.06.2021 — 04.07.2021
Гидравлические испытания: 22.06.2021

Перечень объектов потребителей:

Кривой пер.: 20;

ООО «Энерго-Центр»

Сроки вывода в ремонт: 15.06.2021 — 28.06.2021
Гидравлические испытания: 16.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Судоремонтная: 2б, 2в.

АО «ПАТП-2»

Сроки вывода в ремонт: 15.06.2021 — 28.06.2021
Гидравлические испытания: 16.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Чернышевского: 137, 137а, 143;

ФГУП «РТРС» филиал «Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр»

Сроки вывода в ремонт: 07.06.2021 — 20.06.2021
Гидравлические испытания: 08.06.2021

Перечень объектов потребителей:

Московское шоссе: 10, 12;

Котельные АО «Вологдагортеплосеть» по адресам:

ул. Чернышевского, 84а

Сроки вывода в ремонт: 09.08.2021 — 22.08.2021
Гидравлические испытания: 10.08.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Красноармейская: 17, 19, 19а, 35;
ул. Набережная 6 Армии:25, 27, 39;
ул. Трудовая: 1, 2, 3, 3а;
ул. Лаврова: 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15;
ул. Энгельса: 60, 73, 77;
Ново-Архангельское ш.: 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 19а, 20, 21;
ул. Прилуцкая: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12;
ул. Проектируемая: 4;
ул. Чернышевского:  73, 84, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 108, 108а к.1, 108а к.2, 108а к. 3, 108а к.4, 110, 111, 111а, 111б, 112, 112а, 112б, 112в, 113, 113а, 114, 115, 115а, 115б, 116, 116а, 117б, 125.

ул. Энгельса, 54а

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: 25.05.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Некрасова: 1, 3, 5, 9, 13;
Тополевый пер.: 1, 3, 5;
ул. Чернышевского: 41, 53, 59а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69а,  69б, 71, 71а;
ул. Энгельса: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54в, 56, 58, 58б, 61, 63, 71, 71а;

ул. Набережная 6 Армии, 91а

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: 24.05.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Гоголя: 7б (гаражи), 13, 13а;
ул. Набережная 6 Армии: 87, 89, 95, 101;
ул. Варенцовой: 1;
ул. Рубцова: 5, 7, 9;

ул. Добролюбова, 15а

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Чернышевского, 84а
Гидравлические испытания: 12.08.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Гоголя: 67а;
ул. Горького: 54, 56, 57, 74, 76, 81;
ул. Добролюбова: 9, 15, 17, 31, 33, 35;
ул. Комсомольская: 12, 23;
ул. Чернышевского: 30;

ул. Красноармейская, 27

Сроки вывода в ремонт:межотопительный период
нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Чернышевского, 84а
Гидравлические испытания: 11.08.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Горького: 35, 37, 39, 39а, 41а, 43а, 45, 51;
ул. Добролюбова: 29, 29а, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 53, 66, 68а, 76;
ул. Заречная: 8;
ул.К. Маркса: 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9а, 9б, 11а, 12, 15, 26; 30;
ул. Комсомольская: 36, 38, 42, 53, 55, 61;
ул. Красноармейская: 6, 8, 21, 23, 27;
ул. Некрасова: 23, 32, 34, 34а,  36, 39, 43, 45, 47, 48;
Некрасовский пер.: 3, 4, 8, 15, 15а, 17, 19;
ул. Образцова: 13, 15;
ул. Ольховая: 1а, 3;
Тополевый пер.: 19, 19а, 20, 20а, 20б;
ул. Чернышевского: 44, 42а, 64, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 80;

ул. Комсомольская, 7б

Сроки вывода в ремонт:межотопительный период
нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Горького,99а
Гидравлические испытания: 16.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Гоголя: 37, 39а, 43, 51, 52, 53, 59, 72, 72а, 88, 90а, 96а, 98, 102, 108, 110;
ул. Горького: 28, 40;
ул. Добролюбова: 1, 3, 3а, 3б, 5, 8;
ул. Комсомольская: 3, 3а, 4, 5, 5а, 5г, 6, 6а;
ул. Набережная 6 Армии: 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 137, 137а, 139, 141;
ул. Чернышевского: 14а, 15, 20, 27, 27а

ул. Колхозная, 71а

Сроки вывода в ремонт:17.05.2021 — 30.05.2021
Гидравлические испытания: 18.05.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Алексинская, 6;
ул. Железнодорожная: 41, 41в, 114, 116, 116а, 116б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 138а;
ул. Инженерная: 22, 22а, 24;
ул. Колхозная: 14а, 14б, 15, 16, 17б, 35а, 35б, 37а, 43а, 44, 60а, 62, 71;
ул. Мелиораторов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 35;
ул. Монастырская:15а, 16, 16б, 18, 20, 21, 23;
ул. Никольская: 1а, 2, 4, 5, 8, 10, 16;
ул. Приграничная: 10, 10а;
ул. Присухонская: 1, 13, 16, 17,19, 20;
ул. Сокольская: 7, 8, 11, 58, 58а, 60, 62;
ул. Строителей: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б.

ул. Старое шоссе, 5

Сроки вывода в ремонт: 15.06.2021 — 28.06.2021
Гидравлические испытания: 17.06.2021

Перечень объектов потребителей:

Старое ш.: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3б к1, 3б к2, 4а, 4б, 5 (ООО «Камаз центр»), 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 16 16а;
Граничная: 7, 7б
Сухонская: 15

ул. Маяковского, 22а

Сроки вывода в ремонт: 01.06.2021 — 14.06.2021
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Благовещенская: 50, 60, 102;
ул. Бурмагиных: 13, 15;
ул. Воровского: 8,  9, 10, 15, 16, 17, 19а, 21, 21а, 23, 24, 24а, 29, 44а;
ул. Завражская: 3, 7, 8, 10;
ул. Засодимского: 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 14а, 14б, 18, 18а, 22, 24;
ул. Ленинградская: 2а, 4, 6, 14, 20;
ул. Маяковского: 1, 2б, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20а, 22, 24, 24б, 24в, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 39, 41;
пер. Маяковского: 1, 4а, 6, 12;
ул. Мохова: 14, 18, 23, 23а, 30, 37, 41, 43, 46, 47, 47а, 49, 52;
Победы пр.: 26, 28, 32, 36а, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 52а, 55, 65, 66, 67, 68, 70, 71,81, 97, 99, 99а;
ул. Пролетарская: 1, 3а, 5б, 18, 20, 22, 23а, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 56;
ул. Ударников:6, 9а, 13, 15, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 24, 29, 32

ул. Пролетарская, 73а

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Маяковского, 22а
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Благовещенская: 65, 65а, 71, 76, 78; 89, 91;
ул. Воровского: 37, 39, 41, 54, 58, 58а, 60, 66, 67, 80;
ул. Кирова: 59, 64, 66, 69, 71, 73, 73а, 76, 78;
ул. Ленинградская: 40а, 40б, 44, 48;
ул. Мохова: 15, 17;
ул. Октябрьская: 51, 55, 57, 58, 60, 61а, 63, 64, 65, 66, 68;
ул. Пролетарская: 60, 61, 61а, 63, 64, 71, 73, 74, 75

ул. Горького, 130а

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Горького, 99а
Гидравлические испытания: 16.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Гоголя: 85, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101;
ул. Горького: 86, 86а, 90, 90б, 101, 102, 106, 108, 120, 120а, 120б, 122,124, 126, 126а, 130, 132, 132а, 136, 140;
ул. Набережная 6 Армии: 161, 163, 165, 183, 185, 187, 189, 191,195, 197, 199, 199а, 199г;
ул. Самойло: 6, 7, 9, 12;
ул. Связи: 2, 3;
ул. Прокатова: 3, 5.

ул. Горького, 99а

Сроки вывода в ремонт: 15.06.2021 — 28.06.2021
Гидравлические испытания: 16.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Гиляровского: 16, 18а, 20, 20а, 27, 27а, 29, 31;
ул. Горького: 99, 99б, 101б;
ул. К. Маркса:  42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 60а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 70а, 72а, 72б;
ул. Некрасова: 51, 53, 55, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70а, 70б, 71,72, 73, 75, 77;
ул. Саммера: 20, 20а, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28
ул. Горького: 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97;
ул. Самойло: 13, 15, 18, 21, 21а;
ул. Добролюбова: 32, 30;
ул. М. Сибирская: 2, 4, 3а, 7а, 11, 13;
ул. Саммера: 1, 3, 4б, 6;
ул. Некрасова: 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60а, 68

ул. К. Маркса, 70

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельные по адресу: ул. Разина, 53б, ул. Горького, 99а
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Городской Вал: 24, 24а, 26, 26а, 28, крытая автостоянка;
ул. Горького: 103, 105, 105а, 105б, 107, 107а, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а 113б, 113в, 115;
ул. К. Маркса: 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78а, 80, 80а, 81, 82, 82а, 82б, 83, 85, 87, 89, 91;
ул. Некрасова: 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
ул. Северная: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10;
ул. Судоремонтная: 13, 27, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52;

ул. Фрязиновская: 19, 20, 21, 23

Сроки вывода в ремонт: 31.05.2021 — 20.06.2021
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Судоремонтная: 13, 27, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52;
ул. Северная: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10;

ул. Разина, 53б

Сроки вывода в ремонт: 01.06.2021 — 14.06.2021
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. К. Маркса: 111, 113, 113а, 113б, 115, 117, 117а, 121, 123, 123a, 123б, 123в;
пер. Водников: 31;
ул. Пугачева: 44, 44а (стр. МКД), 75, 83а;
ул. Разина: 51(нов.зд «Б» с переходом), 53а, 55, 55а, 56а, 58, 58а;
ул. Северная: 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 28б, 30, 30а

Сроки вывода в ремонт: 01.06.2021 — 20.06.2021
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Пугачева: 40а, 40б

ул. Пошехонское шоссе, 23а

Сроки вывода в ремонт: 24.05.2021 — 20.06.2021
Гидравлические испытания: 25-26.05.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Новгородская: 8, 13, 6, 15, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, стр. автостоянка;
ул. Казакова: 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15;
Пошехонское ш.: 21, 23, 25, 27, 27б, 28, 29а, 30, 31, 32, 34; 25г, 26;
ул. Псковская: 19;
ул. Медуницинская: 15, 17, 19, 19а, 21, 21а;
ул. Трактористов: 5, 14, 18, 20;
ул. Ярославская: 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28,34а, 32а, 30, 30а, 34, д/с по ул. Ярославской.

ул. Пошехонское шоссе, 36а

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: 25.05.2021

Перечень объектов потребителей:

Пошехонское ш.: 36г, 38, 38б, 38в, 44, 46, 48, 48а, 48б, 48в, 50, 52, 52а, 52б;
ул. Псковская: 20

ул. Пошехонское шоссе, 36а (Вологодский областной противотуберкулезный диспансер)

Сроки вывода в ремонт: 24.05.2021 — 06.06.2021
Гидравлические испытания: 25.05.2021

Перечень объектов потребителей:

Пошехонское ш.: 36

ул. Болонина, 23а

Сроки вывода в ремонт: 24.05.2021 — 06.06.2021
Гидравлические испытания: 25.05.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Болонина: 3,5,7,7а, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32;
Линейный пер.: 3, 4а, 8;
ул. Ловенецкого: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8а, 9, 9а, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 20а, 20б;
Локомотивный пер.: 2, 3, 13, 14;
ул. Мишкольцская: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б ,9в, 11, 11а, 11б;
ул. Можайского: 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 33, 33б, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 60а, водонапорная башня; стр. МКД по ул. Можайского
ул. Молодежная: 5б, 5в, 15, 15а, 16;
Осановский пр.: 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 12, 13, 14а, 15, 17, 25;
Паровозный пер.: 4, 28, 30, 32, 34, 36

ул. Турундаевская, 66/70

Сроки вывода в ремонт: 19.07.2021 — 01.08.2021
Гидравлические испытания: 20.07.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Турундаевская: 66, 70

с. Молочное, ул. Ленина, 14

Перечень объектов потребителей:

ул. Комсомольская: 2,4, 6;
ул. Маяковского: 3;
ул. Набережная: 2, 4, 6;
ул. Пролетарская: 3, 5;
ул. Советская: 1, 2б, 3;
ул. Студенческая: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14а;
ул. Шмидта: 2, 2а, 5а, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 17а,18, 20,22, 24, 26, 28;
ул. Емельянова: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14;
ул. Ленина: 2, 3/5, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15;
ул. Мира: 5, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10;
ул. Парковая: 3, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14;
ул. Подлесная: 2б

ул. Залинейная, 22

Сроки вывода в ремонт: 28.06.2021 — 11.07.2021
Гидравлические испытания: 29.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Вологодская: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б;
ул. Залинейная: 20, 22,22а, 22б, 22в, 22г, 22д, 22е, 24, 24а, 24б, 24в, 24г, 26, 26а, 26б, 26в, 30, 32;
ул. Клубова: 15, 17, 18а, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 54, 56, 60а, 60б;
Белозерское ш.: 10, 12б, 14б, 18;
ул. Луначарского: 4, 6, 12, 22 (3 корпуса), 24;
ул. Маяковского: 42;
ул. Рыбная: 2а, 20а, 24;
ул. Чкалова: 1а;
ул. Чапаева: 16, 31, 41;
ул. М. Поповича: 4а, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 27, 35, 37, 41;
ул. Кубинская:  1, 2, 4, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16;
ул. Полевая: 9, 13, 15, 17.

ул. Машиностроительная, 19

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Разина, 53б
Гидравлические испытания: 02.06.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Водников: 2, 2а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9;
ул. Городской Вал: 2, 4, 6, 11, 13;
ул. Горького: 127, 127а, 129, 146, 148, 150, 156, 158, 160;
ул. Машиностроительная: 3, 4, 4а, 5, 7а, 19, 19а, 19б, 29;
ул. Набережная 6 Армии: 205, 207а, 209, 211, 213, 215а;
ул. Прокатова: 6, 8, 8а, 10;
ул. Пугачева: 1, 3, 4, 5, 7, 20а, 22, 22а, 24, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 53, 55, 57а, 59, 61, 63, 69, 69а, 69б, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 73в, 75а, 75б;
ул. Разина: 4, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 25, 28, 34а к.1, 34а к.2, 36, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51 нов.зд.«А», 53, 54, 54а, 56, 60а;
ул. Судоремонтная: 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 12, 14, 16, 16а, 22, 26, 26а;
ул. Хорхоринская: 4, 4а, 6а

Говоровский проезд, 4

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: 25.05.2021

Перечень объектов потребителей:

Говоровский пр.: 1, 2, 3, 4, 5, 7а, 8, 13, 13а;
Пошехонское ш.: 4, 6, 6а, 8;
ул. Петина: 1;
Тепличный мкр.: 2а

Пошехонское ш., 42а

Сроки вывода в ремонт: межотопительный период
Гидравлические испытания: 26.05.2021

Перечень объектов потребителей:

Пошехонское ш.: 40, 40а, 42

Костромская, 3а

Сроки вывода в ремонт: 05.07.2021 — 18.07.2021
Гидравлические испытания: 06.07.2021

Перечень объектов потребителей:

ул. Костромская: 5, 7;
ул. Новгородская: 2а, 4, 4а, 4б

С 15 июля 2021 до начала отопительного сезона будут переключены на котельные АО «Вологдагортеплосеть» (Пошехонское шоссе, 23а, ул. Болонина, 23а) следующие адреса:
ул. Ярославская: 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 36, 38, 38б,40, 40а, 42, 44а;
ул. Новгородская: 37, 37а, 39, 39а, 40, 41;
ул. Молодежная: 20, 20а, 26, 31 к.1, 31 к.2, 31 к.3;
Пошехонское ш.: 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9е, 11, 13, 13а, 15, 15а;
ул. Сергея Преминина: 2, 4, 4б, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 14.

Срок вывода в ремонт тепловых сетей Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» Южного района может быть сдвинут по результатам выполнения работ по реконструкции теплосети в рамках строительств по адресу ул. Поэта Романова.
Жилые дома, где по техническим причинам невозможна подача ГВС в межотопительный период: Элеваторная, д.47; Пошехонское шоссе, д.48в, д.52, д.52а.

Ссылка на основную публикацию