График отключения горячей воды на 2019 год в Вологде

Содержание

График отключения воды в Вологде в 2019 году

Тепловые сети города Вологда опубликовали план профилактических работ на 2019 год. График отключения горячей воды в городе Вологда в 2019 года призван заблаговременно оповестить граждан о предстоящем прекращении подачи горячего водоснабжения на период проведения плановых работ по подготовке теплосетей к следующему отопительному сезону.
Первые отключения стартуют 20 мая 2019 года, которые затронут потребителей Вологодской ТЭЦ из Южного района Вологды, а также тех, кто является потребителем тепла от некоторых небольших котельных.
Дольше всего отключение горячей воды в 2019 года затронет жителей Центрального района города, которые являются потребителями Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» — у них горячей воды не будет весь июль – с 1 по 31 число 2019 года.
Длительность отключения других районов Вологды останутся такими же как и в предыдущих годах — не более двух недель.

Стоит отметить, что обе котельные ОАО «Стройиндустрия» справятся с плановыми работами всего за пять дней.

График отключения горячей воды на 2019 год в Вологде для основных потребителей главных ТЭЦ и котельных города опубликован далее:

Южный район 20.05.2019 — 11.06.2019

Гидравлические испытания: 22.05 — 23.05.2019, 10.06.2019.

  • ул. Архангельская: 3, 5, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 13б, 15, 17, 17а;
  • ул. Беляева: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24б, 26;
  • ул. Воркутинская: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а,13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 16в, 16г, 17;
  • ул. Дзержинского: 4, 4а, 7, 7а, 9, 11, 12, 14, 15, 15а, 17, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;
  • ул. Евковская: 12, 15;
  • ул. Зеленая: 30;
  • ул. М. Конева: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 15а, 17, 16, 16а, 16б, 17а,18, 18а, 18в, 18г, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 22б, 23, 23а (АТС-20), 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а;
  • Крайний пер.: 19;
  • ул. Можайского: 62, 62а, 64, 64а,66, 68, 68а, 70, 72,72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 102б, 104, предприятие автосервиса по ул. Можайского в г. Вологде;
  • ул. Молодежная: 20, 26;
  • ул. Московская: 2а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
  • ул. Новгородская: 37, 37а, 39, 39а; 41;
  • Новый пер., 3; 7;
  • ул. Осаново: 2а, 1;
  • Осановский пр.: 27, 27а, 27б, 29, 29а;
  • ул. Петрозаводская: 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 22, 22а, 22б, 24а, 26;
  • Пошехонское ш.: 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9е, 11, 13, 13а, 15, 15а;
  • ул. Пригородная: 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10, 10а, 12, 14, 14а; 16б;
  • ул. Прядильщиков: 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10;
  • ул. Сергея Преминина: 2, 4, 4б, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 14;
  • ул. Текстильщиков: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а,18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 24,26, ГСК «Светофор», гаражные боксы;
  • Технический пер.: 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 56;
  • ул. Южная, 2;
  • ул. Ярославская: 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 36, 38, 38б,40, 40а, 44а;
  • ОАО «РЖД» филиал «СЖД» Северная дирекция инфраструктуры эксплуатационное вагонное депо Лоста (ГОРКА, д. 23А); Локомотивное депо Вологда Вологодского отделения СЖД филиала ОАО «РЖД» (Московское ш., д.52).

Центральный район 01.07.2019 — 31.07.2019

Гидравлические испытания: 03.07.2019 — 04.07.2019; 30.07.2019

  • Кирова: 16, 22;
  • пл. Бабушкина: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10;
  • ул. Батюшкова: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 16а, 16б, 18;
  • ул. Благовещенская: 3, 4, 9, 21, 21(блок А, Б) 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 38, 39, 40, 42, 47, 48;
  • ул. Ветошкина: 4, 5, 6, 6а, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 50, 52, 52а, 54, 55, 95, 97, 99, 99а, 103, 103а, 105, 107, 109, 113, 113а, 115, 117;
  • ул. Галкинская: 26, 27, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 46, 51, 53, 55, 63, 63а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 81, 85, 87, 95а, 101, 103, 103а, 107;
  • ул. Герцена: 1, 1а, 2, 2а, 14, 16, 20, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39б, 40, 41, 42, 45, 46, 49б,50,52, 53, 54, 56, 60, 60а, 61, 63, 63а, 63б, 65, 68, 70, 72, 73, 81, 83, 83а, 94, 96, 97, 97а, 98, 104, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 112, 113, 114, 115, 116, 116а,117, 118, 118а, 119, 121;
  • Движенческий пер.: 2, 3а, 3б, 4, 7а, 12;
  • ул. Зосимовская: 1, 2, 3, 3а, 5, 5б, 5в, 9, 9а, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26а, 28, 30, 32, 36, 36а, 37, 38, 40, 45, 45а, 47, 49, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 63а, 63б, 63в, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70а, 71, 73, 79, 81, 83, 89, 89а, 91, 91а, 91б, 103, 107, 109, 119а;
  • ул. Козленская: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13а, 15, 15б, 17, 21, 30, 35, 40, 40а, 40б, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 45а, 47, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 64б, 65, 65а, 67, 69, 70, 71, 74, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 84, 84а, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 93а, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 99а, 101, 103, 103а, 105, 106б, 107, 108, 108а, 109, 111, 112, 113, 114, 115а, 115г, 117, 117а, 117б, 118, 119, 119а, 120, 121, 124, 125, 125а, 126, 127, 127а, 128, 130, 130а, 132, 132а, 140. Здание магазина по продаже автошин и сопутствующих товаров по ул. Козлёнской в г. Вологде;
  • Каменный мост: 4, 6;
  • ул. Копанка: 6;
  • Кремлевская пл.: 6, 8, 8а, 10, 12;
  • ул. Левичева: 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 13, 15, 15а, 17, 25, 28, 30, 30а, 38, 40;
  • ул. Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 21;
  • ул. Ленинградская: 5, 26, 28;
  • ул. Лермонтова: 3, 4, 5, 9, 15, 15а, 19, 21, 27, 27а, 27б, 29, 29а;
  • ул. М. Ульяновой: 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 22, 22а, 33, 37, 47;
  • ул. Мальцева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
  • ул. Мира:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 32, 34, 37, 38, 39,
  • ул. Октябрьская:1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 34а, 36, 38, 38а, 40,
  • ул. Первомайская: 3, 3а, 4, 4б, 4в, 4г, 5, 12, 12а, 13, 14, 23, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 35а, 38, 40, 42, 42а;
  • ул. Пирогова: 7, 7а, 12, 14, 21, 21а, 24, 26, 34, 39, 43, 47;
  • Победы пр.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25, 33, 37, 39;
  • ул. Предтеченская: 3, 5, 8, 10, 19, 19а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 36, 45, 54, 54а, 56, 57а, 58, 58а, 58б, 58г, 58е, 60, 62, 64, 65, 67, 69а, 70, 72, 74, 75а, 81, 83, 85а, 87;
  • Пречистенская наб.: 2, 6а, 14, 14а, 20, 20а, 20б, 34, 34а, 38, 44а, 58, 58а, 60, 66, 70, 76;
  • ул. Пушкинская:1, 2, 4, 6, 7а, 12, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 25, 25а, 41, 43, 50, 52;
  • ул. Рабочая:1а, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 14а, 16, 22;
  • ул. С. Орлова: 1, 3, 4, 6, 9, 10, 15, 15а;
  • Советский пр.: 1, 2, 2а, 2б, 4б, 6, 8, 10а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 24а, 24б, 27, 28, 30, 31, 34, 34а, 35, 35а, 36, 40а, 40б, 42, 42а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 58, 59в, 60, 62, 63, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 75а, 75б, 75в (к.2), 80, 80б, 82, 82а, 84, 84а, 86, 87, 87а, 88, 90, 94, 98, 98а, 100, 100а, 100б , 101, 102, 102а, 102б, 103, 114, 116, 116а, 118, 118а, 119, 120, 120а ,123, 125, 125а, 127, 128, 129, 131к1, 131к2, 131б, 133, 139, 160, 160а, 164, 162, 162а, 162в, 164, административное здание по Советскому проспекту в г. Вологде;
  • Содемский пер.: 3, 5, 6, 8;
  • Техникумовский пер.: 2, 4, 4б, 4в;
  • Торговая пл.: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17;
  • ул. Турундаевская: 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 31;
  • ул. Челюскинцев: 4, 6, 7, 8, 9, 12;
  • ул. Чехова: 16, 18, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 31а, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 51, 51а, 53, 59, 59а, 61, 61а;
  • ул. Элеваторная: 2, 21, 23;
  • ул. Яшина: 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 14, 15, 20, 40, 40а;
  • мкр. Лоста:
  • Клубный пер.: 3;
  • ул. Пионерская: 4, 8, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34а, 36, 38, 40, КНС-2;
  • ул. Профсоюзная: 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31;
  • ул. Транспортная: 4;
  • ул. Центральная: 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
  • Центральный пер.: 3, 8;
  • ТСЖ «Пречистенская наб., д.72»;
  • ИП Шестаков; ИП Самсонов; ИП Зуев; ИП Щукин; ИП Едемский; ИП Богатырев; ИП Гоголицын; ИП Кирин; ИП Витковская; ИП Артомошин; ИП Аркян;
  • ОАО «Гостиница Вологда»;
  • ОАО «Коммунальщик»;
  • БОУ СПО «Вологодский колледж легкой промышленности и сферы услуг»;
  • ООО ПКФ «ОбувьТорг»;
  • ООО Технико-торговый центр «Энергетический учет»;
  • ООО «Спецгарант»;
  • ООО «Нерум»; Банк «Вологжанин»;
  • ОАО «Вологодский текстиль»;
  • Департамент по обеспечению деятельности мировых судей; Управление судебного департамента;
  • УСКК «Вологда»;
  • МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал»;
  • ЗАО «Вологодский электромеханический завод»;
  • ОАО «Вологодский речной порт»;
  • В/ч 34707;
  • КУ ГЗПБ ВО «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Вологодской области»;
  • ОАО «Вологодский хладокомбинат»;
  • Вагонный участок Вологда СП Северного филиала ОАО «ФПК»;
  • Филиал ОАО «МРСК Северо-запада» «Вологдаэнерго»;
  • ОАО «Вологодская сбытовая компания»;
  • ООО «Диалог-сервис»;
  • Филиал ОАО РЖД «Центральная дирекция по тепловодоснабжению вологодский территориальный участок»;
  • Вологодский почтамт УФПС Вологодской области-филиала ФГУП «Почта России».

Промышленная зона (паропровод) 03.06.2019 — 15.07.2019

  • МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» ул. Промышленная, 1;
  • ЗАО «Кондитерская фабрика» ул. Турундаевский пер., 2а;
  • ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» ул. Элеваторная, 19.

АО «Агроскон», ТЭЦ,  24.06.2019 — 07.07.2019

Гидравлические испытания: 25.06.2019, 04.07.2019

  • ул. Пугачева: 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89;
  • ул. Северная: 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 36а;
  • ул. Дальняя: 17, 18, 20, 20а, 22, 22а, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38;
  • ул. К. Маркса: 97, 99, 101, 103, 103а,103б, 121а;
  • ул. Фрязиновская: 24, 24а, 25в,26, 26а, 26б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36а, 36, 37;
  • ул. Канифольная: 7а, 11, 13, 23, 2а, 8а, 10, 12, 22, 24;
  • ул. Гиляровского: 54А.

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ», 04.06.2019 — 17.06.2019

Гидравлические испытания: 06.06.2019

  • 1 МКР ГПЗ: 1, 2, 2б, 3, 3к.1, 3к.2, 4, 5, 6к.1, 6к.2, 7, 7а, 9, 10 к.2, 10к.1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 20а, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 38, 39, 42, 43, торговый павильон рядом с домом №6, насосная;
  • ул. Возрождения: 27, 31А, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 74в, 76, 76а, 76б, 78;
  • ул. Гагарина: 37, 37а, 40, 41, 42, 44, 44а, 46, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56б, 62а, 64, 66, 70, 71, 71а, 71б, 73, 80, 80б, 80в, 82, 82а, 83а, 86, 87;
  • Долгий пер.: 8, 34;
  • ул. Ильюшина: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 17а, 17а к.1, 19, 21, 21б, 23, торговый павильон вблизи д.2;
  • ул. Кирпичная: 59;
  • ул. Коничева: 27;
  • ул. Костромская: 1, 3, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в;
  • ул. Ленинградская: 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 93б, 95, 95а, 97, 97б, 101, 101а, 101б, 103, 103а, 103б, 103в, 105, 105а, 107, 109, 109а, 109б, 113, 115, 136, 138, 140, 140а, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 152а;
  • ул. Лечебная: 15, 15а, 17, 19, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а;
  • ул. Народная: 64;
  • ул. Новгородская: 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11;
  • Окружное ш.: 1, 3в, 5, 5а, 7, 7а, 12, 13а, 13б, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 22а, 23, 23а, 24а, 25, 26, 26а;
  • ул. Панкратова: 40, 46, 64, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 71, 73, 73а, 75, 75а, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в;
  • ул. Поселковая: 4, 4а, 6, 6а, 6б;
  • Поселковый пер.: 1, 3, 5, 7, 7а;
  • ул. Преображенского: 39, 41а, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 53а, 53б;
  • ул. Псковская: 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 10, 10а, 11 к.1, 11 к.2, 11а, 11б, 11в, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16;
  • ул. Республиканская: 76;
  • ул. Солодунова: 30, 37, 38, 39, 47, 49, 49а, 53, 54, 56, 58, 60;
  • ул. Тендрякова: 2, 11, 13, 23, 25, 27, 27а, 46, 46а;
  • ул. Щетинина: 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21, 23, 64а, 64б;
  • ул. Южакова: 2, 4, 13, 15, 15-а, 26, 28, 30, 61, 69, 78, 80, 82, 84, 86;
  • ул. Ярославская: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б;
  • ул. Ягодная: 10.

ОАО «Совхоз «Заречье», 17.06.2019 — 30.06.2019

Гидравлические испытания: 19.06.2019

  • Старое ш.: 14, 16;
  • ул. Сухонская: 9, 10а, 10в, 11, 12, 15;
  • ул. Чернышевского: 118б, 120.

АО «Вологодский оптико-механический завод», 29.07.2019 — 11.08.2019

Гидравлические испытания: 30.07.2019, 09.08.2019

  • ул. 3 Интернационала: 4, 5, 7, больница РЖД;
  • ул. Авксентьевского: 3, 6, 30;
  • ул. Возрождения: 2, 24, 24а, 26, 26а, 32, 34;
  • ул. Гагарина: 2, 4, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 7б, 8а, 11а, 12, 14, 19, 23, 25(ж/д), 25а, 27, 30, 33, 35;
  • ул. Гончарная: 1, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 10, 13, 15, 36;
  • Детский переулок, 7, 9;
  • ул. Западная: 4, 13, 15;
  • ул. Кирова: 15, 21, 21а, 23, 23а, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 41, 54, 55, 57;
  • ул. Кирпичная: 3, 5, 8, 8а, 26, 28; 33;
  • ул. Ленинградская: 51, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70а, 72, 73, 73а, 73в, 74, 75, 75а, 75б, 75в, 75г, 76, 76а, 77, 77а, 77б, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 81а, 100;
  • ул. Мальцева: 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 48, 50;
  • ул. Мира: 40, 42, 54, 76, 78, 80, 80а, 82, 90, 90а, 92, 92а, 94, 96;
  • Огородный пер.: 3а, 7, 9, 10, 12;
  • ул. Октябрьская: 19, 19а, 21, 21а, 23, 27, 27а;
  • ул. Петина: 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 25;
  • ул. Преображенского: 9, 9а, 11, 13, 15, 17;
  • ул. Путейская: 4а, 5а, 5б, 7, 7а, 13, 14, 16;
  • ул. Республиканская: 10, 11, 30, 36, 38;
  • ул. Солодунова: 12;
  • ул. Хлюстова: 16, 18, 18а, 18в, 19, 23, 26;
  • ул. Челюскинцев: 16, 21, 23, 34, 37, 40, 47,48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 51а, 51б, 58, 61а, 62;
  • ул. Чехова: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19;
  • ул. Ярославская: 5а, 5б, 5в.

ОАО «Стройиндустрия», ул. Саммера, 49, 02.06.2019 — 07.06.2019

Гидравлические испытания: 04.06.2019

  • ул. Гиляровского: 59;
  • ул. Дальняя: 18а, 18б, 18в, 20б, 20в, 20г, 20д; 24;
  • ул. Доронинская: 8;
  • ул. Открытая: 2б, 2 в;
  • ул. Фрязиновская: 27, 27а; 29, 29б, 31;
  • К. Маркса: 87а.

ОАО «Стройиндустрия», ул. Архангельская, 02.06.2019 — 07.06.2019

Гидравлические испытания: 04.06.2019

  • ул. Архангельская: 10.

Вологодский территориальный участок Северной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД», 12.08.2019 — 25.08.2019

Гидравлические испытания: 14.08.2019

  • ул. Болонина: 1, 8;
  • ул. Можайского: 9;
  • ул. Молодежная: 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 16а;
  • ул. Планерная: 6а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а;
  • Пошехонское ш.: 5;
  • Топливный пер.: 2, 4, 6, 7, 10;
  • Школьный пер.: 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12.

СХПК комбинат «Тепличный», 10.06.2019 — 23.06.2019

Гидравлические испытания: 11.06.2019

  • ул. Возрождения: 1;
  • Тепличный мкр.: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а;
  • ул. Ярославская: 11, 11а.

ООО «ТеплоЦентрСтрой», 17.06.2019 — 30.06.2019

Гидравлические испытания: 19.06.2019

  • ул. Гагарина: 1б, 3, 2а корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
  • ул. Западная: 6.

ул. Костромская, 3а, 08.07.2019 — 21.07.2019

Гидравлические испытания: 10.07.2019

  • ул. Костромская: 5,7;
  • ул. Новгородская: 4, 4а, 4б.

ул. Рабочая, 1, 1б, 03.06.2019 — 16.06.2019

  • ул. Рабочая: 1, 1б.

ул. С. Преминина, 1, 17.06.2019 — 30.06.2019

  • ул. С. Преминина: 1.

ул. Школьный пер., 2, 4, 24.06.2019 — 07.07.2019

  • Школьный пер.: 2, 4.

УПТК ПАО «Вологодавтодор» межотопительный период

Гидравлические испытания: июль 2019

  • ул. Ананьинская: 76а, 76б, 76в.

ООО «Аспект-В» межотопительный период

Гидравлические испытания: июль 2019

  • Московское ш.: 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 54.

АО «УОМЗ» ВГМХА межотопительный период

Гидравлические испытания: июль 2019

  • С. Молочное, ул. Панкратова: 8, 10б, 12, 12а.

Вологодская дистанция гражданских сооружений структурного подразделения Северной дирекции структурного подразделения Северной железной дороги-филиала ОАО «РЖД»
межотопительный период

Гидравлические испытания: июль 2019

  • ул. Товарная: 5;
  • Ленинградский тупик 595 км.

ООО «ТеплоЭнергоСбыт» 17.06.2019 — 30.06.2019

Гидравлические испытания: 18.06.2019

  • ул. Возрождения: 47, 47а, 82, 82а;
  • Окружное шоссе: 32, строящийся дом № 3 по ГП.

ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области 03.06.2019 — 16.06.2019

Гидравлические испытания: 05.06.2019

  • Кривой пер.: 20.

ООО «Энерго-Центр» 17.06.2019 — 28.06.2019

Гидравлические испытания: 19.06.2019

  • ул. Судоремонтная: 2б, 2в.

АО «ПАТП-2» 17.06.2019 — 30.06.2019

Гидравлические испытания: 19.06.2019

  • ул. Чернышевского: 137, 137а, 143.

ФГУП «РТРС» филиал «Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр» 03.06.2019 — 16.06.2019

Гидравлические испытания: 05.06.2019

  • Московское шоссе: 10, 12.

Котельные АО «Вологдагортеплосеть» по адресам:

ул. Чернышевского, 84а, 18.06.2019 — 01.07.2019

Гидравлические испытания: 19.06.2019

  • ул. Красноармейская: 17, 19, 19а, 35;
  • ул. Набережная 6 Армии: 25, 27, 39;
  • ул. Трудовая: 1, 2, 3;
  • ул. Лаврова: 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15;
  • ул. Энгельса: 60;
  • Ново-Архангельское ш.: 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 19а, 20, 21;
  • ул. Прилуцкая: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12;
  • ул. Проектируемая: 4;
  • ул. Чернышевского: 73, 84, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 108, 110, 111, 111а, 111б, 112, 112а, 112б, 112в, 113, 113а, 114, 115, 115а, 115б, 116, 116а, 117б, 125.

18.06.2019 — 08.07.2019

  • ул. Трудовая: 3а;
  • ул. Энгельса: 73, 77.

ул. Энгельса, 54а, межотопительный период

Гидравлические испытания: 28.05.2019

  • ул. Некрасова: 1, 3, 5, 9, 13;
  • Тополевый пер.: 1, 3, 5;
  • ул. Чернышевского: 41, 53, 59а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69а, 69б, 71, 71а;
  • ул. Энгельса: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54в, 56, 58, 58б, 61, 63, 67, 71, 71а.

ул. Набережная 6 Армии, 91а, межотопительный период

Гидравлические испытания: 21.05.2019

  • ул. Гоголя: 7б, 13, 13а, гаражи;
  • ул. Набережная 6 Армии: 87, 89, 95, 101;
  • ул. Варенцовой: 1;
  • ул. Рубцова: 5, 7, 7а, 8, 8а, 9.

ул. Добролюбова, 15а
межотопительный период. Нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Чернышевского, 84а

Гидравлические испытания: 20.06.2019

  • ул. Гоголя: 67а;
  • ул. Горького: 54, 54а, 56, 56а, 57, 74, 76, 81;
  • ул. Добролюбова: 9, 15, 17, 31, 33, 35;
  • ул. Комсомольская: 12, 23, 23а;
  • ул. Чернышевского: 30.

ул. Красноармейская, 27
межотопительный период. Нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Чернышевского, 84а

Гидравлические испытания: 19.06.2019

  • ул. Горького: 35, 37, 39, 39а, 41а, 43а, 45, 51;
  • ул. Добролюбова: 29, 29а, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 53, 66, 68а, 76;
  • ул. Заречная: 8;
  • ул.К. Маркса: 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9а, 9б, 11а, 12, 15, 26; 30;
  • ул. Комсомольская: 36, 38, 42, 53, 55, 61;
  • ул. Красноармейская: 6, 8, 21, 23, 27;
  • ул. Некрасова: 23, 32, 34, 34а, 36, 39, 43, 45, 47, 48;
  • Некрасовский пер.: 3, 4, 8, 15, 15а, 17, 19;
  • ул. Образцова: 13, 15;
  • ул. Ольховая: 1а, 3;
  • Тополевый пер.: 19, 19а, 20, 20а, 20б;
  • ул. Чернышевского: 44, 42а, 64, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 80.

ул. Комсомольская, 7б
межотопительный период. Нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Горького,99а

Гидравлические испытания: 04.06.2019

  • ул. Гоголя: 37, 39а, 43, 51, 52, 53, 59, 72, 72а, 88;
  • ул. Горького: 28, 40;
  • ул. Комсомольская: 3, 3а, 5, 5а, 5г, 6;
  • ул. Набережная 6 Армии: 123, 125, 127, 127а;
  • ул. Чернышевского: 14а, 15, 20, 27, 27а.

ул. Колхозная, 71а, 21.05.2019 — 03.06.2019

Гидравлические испытания: 22.05.2019

  • ул. Алексинская, 6;
  • ул. Железнодорожная: 41, 41в, 114, 116, 116а, 116б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а;
  • ул. Инженерная: 22, 22а, 24;
  • ул. Колхозная: 14а, 14б, 15, 16, 17б, 35а, 35б, 37а, 43а, 44, 60а, 62, 71;
  • ул. Мелиораторов: 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 35, 37а, 40, 43;
  • ул. Монастырская: 12, 14, 15а, 16, 16б, 18, 20, 21, 23;
  • ул. Никольская: 1а, 2, 4, 5, 8, 10, 16;
  • ул. Приграничная: 10, 10а;
  • ул. Присухонская: 1, 13, 16, 17,19, 20;
  • ул. Сокольская: 7, 8, 11, 58, 58а, 60, 62;
  • ул. Строителей: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б.

21.05.2019 — 10.06.2019

  • ул. Мелиораторов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18.

ул. Старое шоссе, 5, 28.05.2019 — 10.06.2019

Гидравлические испытания: 29.05.2019

  • Старое ш.: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3б к1, 3б к2, 4а, 4б, 5, 5 (магазин), ООО «НКБ-Сервис», 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 16а;

ул. Маяковского, 22а, 20.05.2019 — 02.06.2019

Гидравлические испытания: 21.05.2019

  • ул. Благовещенская: 50, 60, 102;
  • ул. Бурмагиных: 13, 15;
  • ул. Воровского: 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19а, 21, 21а, 23, 24, 24а, 29, 46;
  • ул. Завражская: 7, 8, 10;
  • ул. Засодимского: 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 14а, 14б, 18, 18а, 22, 24;
  • ул. Ленинградская: 2а, 4, 6, 12, 14, 20;
  • ул. Маяковского: 1, 2б, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20а, 22, 24, 24б, 24в, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 39, 41;
  • пер. Маяковского: 1, 4а, 6, 8, 12;
  • ул. Мохова: 14, 18, 23, 23а, 30, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 47а, 49, 52;
  • Победы пр.: 26, 28, 32, 36а, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 52а, 55, 65, 66, 67, 68, 70, 71,81, 89 (Пролетарская стр. зд.), 97, 99, 99а;
  • ул. Пролетарская: 3а, 5а, 5б, 18, 20, 22, 23а, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 56;
  • ул. Ударников:6, 9а, 13, 15, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 24, 29, 32.

ул. Пролетарская, 73а
межотопительный период. Нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Маяковского, 22а

Гидравлические испытания: 21.05.2019

  • ул. Благовещенская: 65, 65а, 71, 76, 78; 89, 91;
  • ул. Воровского: 37, 39, 41, 54, 58, 58а, 60, 66, 67, 80;
  • ул. Кирова: 59, 64, 66, 69, 71, 73, 73а, 74, 76, 78, 78а;
  • ул. Ленинградская: 40а, 40б, 44, 48;
  • ул. Мохова: 15, 17;
  • ул. Октябрьская: 51, 55, 57, 58, 59, 60, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
  • ул. Пролетарская: 60, 61, 61а, 63, 64, 66, 71, 73, 74, 75.

ул. Горького, 130а
межотопительный период. Нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Горького, 99а

Гидравлические испытания: 04.06.2019

  • ул. Гоголя: 85, 89, 90а, 91, 93, 95, 96а, 97, 97а, 98, 99, 101, 102, 103, 108, 110;
  • ул. Горького: 86, 86а, 90, 90б, 101, 102, 106, 108, 120, 120а, 120б, 122,124, 126, 126а, 130, 132, 132а;
  • ул. Добролюбова: 1, 3, 3а, 3б, 5, 8, 14;
  • ул. Комсомольская: 4, 6а;
  • ул. Набережная 6 Армии: 129, 131, 131а, 137, 137а, 139, 141, 161, 163, 165, 181, 183, 185, 187, 189, 191,193,195, 197,197а, 199, 199а;
  • ул. Самойло: 6, 7, 9, 12;
  • ул. Связи: 2, 3.

03.06.2019 — 19.06.2019

  • ул. Набережная 6-й Армии: 195а.

03.06.2019 — 30.06.2019

  • ул. Горького: 136, 140;
  • ул. Прокатова: 3, 5;
  • ул. Набережная 6-й Армии: 199г.

01.07.2019 — 28.07.2019

  • ул. Гоголя: 97а.

ул. Горького, 99а, 03.06.2019 — 16.06.2019

Гидравлические испытания: 04.06.2019

  • ул. Гиляровского: 16, 18а, 20, 20а, 27, 27а, 29, 31;
  • ул. Горького: 99, 99б, 101б;
  • ул. К. Маркса: 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 60а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 70а, 72а, 72б;
  • ул. Некрасова: 51, 53, 55, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70а, 70б, 71,72, 73, 75, 77;
  • ул. Саммера: 20, 20а, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28;
  • ул. Горького: 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97;
  • ул. Самойло: 13, 15, 18, 21, 21а;
  • ул. Добролюбова: 32, 30;
  • ул. М. Сибирская: 2, 4, 3а, 7а, 11, 13;
  • ул. Саммера: 1, 3, 4б, 6;
  • ул. Некрасова: 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60а, 68.

ул. К. Маркса, 70
межотопительный период. Нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельные по адресу: ул. Разина, 53б, ул. Горького, 99а

Гидравлические испытания: 21.05.2019

  • ул. Городской Вал: 24, 24а, 26, 26а, 28, крытая автостоянка;
  • ул. Горького: 103, 105, 105а, 105б, 107, 107а, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а 113б, 113в, 115;
  • ул. К. Маркса: 77, 80, 80а, 81, 82, 82а, 82б, 83, 85;
  • ул. Некрасова: 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
  • ул. Северная: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10;
  • ул. Судоремонтная: 13, 19, 27, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52;
  • ул. Фрязиновская: 19, 20, 21.

20.05.2019 — 17.06.2019

  • ул. К. Маркса: 72, 74а, 76, 78, 78а, 87, 89, 91;
  • ул. Фрязиновская: 23.

ул. Разина, 53б, 20.05.2019 — 02.06.2019

Гидравлические испытания: 21.05.2019

  • ул. К. Маркса: 111, 113, 113а, 113б, 115, 117, 117а, 121, 123, 123a, 123б, 123в;
  • пер. Водников: 31;
  • ул. Пугачева: 40а, 40б, 44, 75, 83а;
  • ул. Разина: 51(нов.зд «Б» с переходом), 53а, 55, 55а, 56а, 58, 58а;
  • ул. Северная: 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 28б, 30, 30а.

ул. Пошехонское шоссе, 23а, 15.07.2019 — 28.07.2019

Гидравлические испытания: 16-17.07.2019

  • ул. Новгородская: 8, 13, 6, 15, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, стр. автостоянка;
  • ул. Казакова: 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15;
  • Пошехонское ш.: 21, 23, 25, 27б, 28, 29а, 30, 31, 32, 34; 25г, 26;
  • ул. Псковская: 19;
  • ул. Медуницинская: 15, 17, 19, 19а, 21, 21а;
  • ул. Трактористов: 5, 14, 18, 20;
  • ул. Ярославская: 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28,34а, 32а, 30, 30а, 34.

ул. Пошехонское шоссе, 36а, 20.05.2019 — 02.06.2019

Гидравлические испытания: 21.05.2019

  • Пошехонское ш.: 36, 36г, 38, 38б, 38в, 44, 46, 48, 48а, 48б, 48в, 50, 52, 52а, 52б;
  • ул. Псковская: 20.

ул. Болонина, 23а, 20.05.2019 — 02.06.2019

Гидравлические испытания: 22-23.05.2019

  • ул. Болонина: 3,5,7,7а, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32;
  • Линейный пер.: 3, 4а, 8;
  • ул. Ловенецкого: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8а, 9, 9а, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 20а;
  • Локомотивный пер.: 2, 3, 13, 14;
  • ул. Мишкольцская: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б ,9в, 11, 11а, 11б;
  • ул. Можайского: 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 33, 33б, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 60а, водонапорная башня;
  • ул. Молодежная: 5б, 5в, 15, 15а, 16;
  • Осановский пр.: 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 12, 13, 14а, 15, 17, 25;
  • Паровозный пер.: 4, 30, 32, 34, 36.

ул. Турундаевская, 66/70, 22.07.2019 — 04.08.2019

Гидравлические испытания: 23.07.2019

  • ул. Турундаевская: 66, 70.

с. Молочное, ул. Ленина, 14, 01.07.2019 — 14.07.2019

Гидравлические испытания:02.07.2019

  • ул. Комсомольская: 2,4, 6;
  • ул. Маяковского: 3;
  • ул. Набережная: 2, 4, 6;
  • ул. Пролетарская: 3, 5;
  • ул. Советская: 1, 2б, 3;
  • ул. Студенческая: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14а;
  • ул. Шмидта: 2, 2а, 5а, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 17а,18, 20,22, 24, 26, 28;
  • ул. Емельянова: 2, 4, 5, 6, 7а, 8, 10, 12, 14;
  • ул. Ленина: 2, 3/5, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15;
  • ул. Мира: 5, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10;
  • ул. Парковая: 3, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14;
  • ул. Подлесная: 2б.

ул. Залинейная, 22, 01.07.2019 — 14.07.2019

Гидравлические работы: 02.07.2019

  • ул. Вологодская: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б;
  • ул. Залинейная: 20, 22, 22а, 22б, 22в, 22г, 22д, 22е, 24, 24а, 24б, 24в, 24г, 26, 26а, 26б, 26в, 30, 32;
  • ул. Клубова: 15, 17, 18а, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 54, 56, 60а, 60б;
  • ул. Кубинская: 1, 2, 4, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16;
  • Белозерское ш.: 10, 12б, 14б, 18;
  • ул. Луначарского: 4, 6, 12, 22, 24;
  • ул. Маяковского: 42;
  • ул. М. Поповича: 4а,14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 27, 35, 37, 41;
  • ул. Полевая: 9, 13, 15, 17;
  • ул. Рыбная: 2а, 20а, 24;
  • ул. Чапаева: 31, 41;
  • ул. Чкалова: 1а.

ул. Машиностроительная, 19
межотопительный период. Нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Разина, 53б

Гидравлические работы: 21.05.2019

  • ул. Водников: 2, 2а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9;
  • ул. Городской Вал: 2, 4, 6, 11, 13;
  • ул. Горького: 127, 127а, 129, 146, 148, 150, 156, 158, 160;
  • ул. Машиностроительная: 3, 4, 4а, 5, 7а, 19, 19а, 19б, 29;
  • ул. Набережная 6 Армии: 205, 207а, 209, 211, 213, 215а;
  • ул. Прокатова: 6, 8, 8а, 10;
  • ул. Пугачева: 1, 3, 4, 5, 7, 20а, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 69, 69а, 69б, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 73в, 75а, 75б;
  • ул. Разина: 4, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 25, 28, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51 нов.зд.«А», 53, 54, 54а, 56, 60а;
  • ул. Судоремонтная: 1, 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 12, 14, 16, 16а, 22, 26, 26а;
  • ул. Хорхоринская: 4, 4а, 6а.

Говоровский проезд, 4, межотопительный период

Гидравлические работы: 23.05.2019

  • Говоровский пр.: 1, 2, 3, 4, 5, 7а, 8, 13, 13а;
  • Пошехонское ш.: 4, 6, 6а, 8;
  • ул. Петина: 1;
  • Тепличный мкр.: 2а.

Пошехонское ш., 42а, межотопительный период

Гидравлические работы: 23.05.2019

  • Пошехонское ш.: 40, 40а, 42.
Ссылка на основную публикацию